Как мне попасть в квартиру для проведения осмотра службами БТИ для дальнейшего оформление собственности.
Выиграл суд. Право собственности на квартиру за мной. Ранее квартира не была зарегистрирована (я во время наложил арест). На данный момент на квартире чужая дверь. Как мне попасть в квартиру для проведения осмотра службами БТИ для дальнейшего оформление собственности. Добровольно мне ключи от квартиры не дают.
Заранее благодарю за ответ.
Вот поэтому что бы не предъявили берёте с собой и участкового и работников ЖЭКа, по факту будет составлен протокол осмотра и вскрытия квартиры на основании решения суда и при свидетелях описано содержимое, которое Вы можете передать на ответственное хранение сотруднику полиции до обнаружения собственника!Либо поставить в известность тех кто ключи не дают, что намереваетесь поступить таким образом и попасть в квартиру!
Если решение суда вступило в законную силу, то вызывайте участкового, сотрудников ЖЭКа, службу МЧС и устраняйте препятствие, только предварительно новую дверь закажите, что бы сразу и поставили!Можно пойти и другим путём, через службу судебных приставов, но это дольше намного!
Но ведь дверь не моя собственность и что лежит в квартире тоже не понятно. Они могут мне предъявить порчу двери или какието пропажи из квартиры?