Мировой и районный суды подтвердили несправедливое решение по административному нарушению. Какое следующее юридическое действие предпринять?
Было вынесено решение мировым судьей по административному нарушению. Не согласились, обжаловали в районном суде. Опять то же самое решение. Оно несправедливо. Куда идти дальше?
Лучший ответ
Простите, я по своему региону ответила на вопрос, у нас следующая инстанция верховный суд РБ у нас нет областного суда.
В верховный суд
Ирина, предыдущий ответ неверный. Жалоба должна быть подана в Нижегородский областной суд. Приходите-поможем. Михаил Михайлович Бабин. Н.Новгород