Купила машину с перебитыми номерами - как вернуть деньги или автомобиль?
Купила машину у перекупа, по документам предыдущего владельца (ПТС и копия паспорта). Машина оказалась с перебитыми номерами, но в угоне по базе ГИБДД не числится. Машину отправили на спец. Стоянку. Я подала встречное завление по факту мошенничества. Продавец скрывается. Чего ожидать и какими должны быть мои последующие действия, чтобы вернуть машину или деньги?
Здравствуйте!
Если у вас имеются какие либо документы (расписка о передаче денежных средств, договор купли-продажи), вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании сделки недействительной по основаниям предусмотренным Гражданским законодательством РФ