Какие документы нужно предоставить в суд при ходатайстве о переносе дела из-за совпадения с госэкзаменом?

На одну дату назначены госэкзамены и суд. Какие документы необходимо предоставить в суд для ходатайства о переносе рассмотрения дела?
Лучший ответ

Справка из ВУЗа и письменное ходатайство.

Спасибо за ответ!
ГОСы перенесли :)

Александр, само ходатайство и документы, подтверждающие что госэкзамены назначены именно на эту дату. Таким документом может быть справка с образовательного учреждения.

Спасибо за ответ!
Проблема в том, что в ВУЗе не хотят справку давать сразу, но проблема решилась проще, ГОСы перенесли