ДТП на Старой Басманной - Виновные лицом к лицу с требованиями возмещения убытков и утечкой персональных данных
Добрый день Ольга Васильевна. Хотелось бы уточнить, какие материалы составлялись в отношении вашего мужа по данному ДТП. В любом случае у вас на руках должен быть протокол об административном правонарушении. Если был наложен штраф за нарушении ПДД, то оспаривали ли вы его. Для того чтобы полностью дать консультацию по данному вопросу прошу вас выслать мне на адрес lar.titowa@mail.ru все имеющиеся у вас документы, т.е. постановления ГИБДД, исковое заявление либо позвоните по телефону 8-925-263-46-53.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать действия ГИБДД в суде.