Как обжаловать необоснованный отказ пристава по снятию ареста на счета и транспортное средство
В 2009 году у меня судебным приставом был наложен арест на счета в банке, и на транспортное средство в 2010 году вся задолжность была погашена исполнительного документа ни одного у этого пристава на меня нет. на 13.11.2013. года арест приставом не снят, при обращении к приставу я получила не обоснованный отказ, куда можно обратиться с жалобой.
Лучший ответ
К Главному приставу по УР либо в суд. Рекомендую в суд, это более эффективно, срок рассмотрения жалобы 10 дней.
Спасибо за ответ!