Что надо делать и какие могут возникнуть проблемы при разделе этого имущества по суду.
Имеется двухкомнатная приватизированная квартира в которой прописан мой муж. Эту квартиру ему продала перед смертью его бабушка. Он пенсионер. При разводе я имею право на половину стоимости этой квартиры, т.к. она была куплена во время брака. Что надо делать и какие могут возникнуть проблемы при разделе этого имущества по суду. У меня собственная квартира купленная до брака. У мужа еще одна приватизированная до брака. Жду Вашего ответа. Наталия. Москва.
Никаких проблем у Вас не возникнет, если будет доказано, что данная квартира была приобретена за счет совместных средств. Суд должен будет призанть за Вами прао долевой собственности на указанную квартиру. Наличие другой жилплощади значения не имеет