Как избавиться от навязанных услуг и остановить получение смс от Сбербанка о предложении кредитов для пенсионеров, если я не обращалась за ними?
Постоянно получаю смс от сбербанка г.Москвы о том что мне одобрен кредит, являюсь пенсионером, с просьбой о предоставлении кредита не обращалась. Помогите избавиться от навязанных услуг. С уважением.
Лучший ответ
Обратитесь в Сбербанк лично с просьбой прекратить смс-рассылку по Вашему номеру.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в Сбербанк с заявлением.