Приобретение долей в двухкомнатной квартире с сохранением прописки родителей
Мой папа. Моя мама и я имеем доли в двухкомнатной квартире по 1/3 соответственно. Я покупаю у родителей доли. И при этом хочу чтоб они ОСТАВАЛИСЬ ПРОПИСАННЫМИ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. как этот пункт верно изложить в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
в квартире зарегистрированы по месту жительства такие то лица, которые сохраняют право пользования данным жилым помещением
Спасибо за ответ!