Можно ли как-то доказать, что недвижимость принадлежит сестре, а не отцу погибшего мужа.
Моя сестра с мужем купили недвижимость в браке, которая была зарегистрирована на имя отца мужа. Муж умер. Можно ли как-то доказать, что недвижимость принадлежит сестре, а не отцу погибшего мужа. Заранее спасибо.
Необходимо признавать право собственности на супружескую долю, а долю мужа будут наследовать в равных долях переживший супруг, дети и родители. Так что доля родителей не столь велика, как это преподносится.
Если нет письменных доказательств о передаче денег родителям мужа, то я сомневаюсь, что Вы что-то добьетесь, если родители мужа против.