Как оспорить сумму в судебном приказе об уплате транспортного налога за все годы владения автомобилем?
В 2007 году приобрел новый автомобиль. По моему месту жительства квитанции и требования об уплате транспортного налога за все эти годы не поступали. Соответственно, транспортный налог мной не платитлся. 07.04.2015 по старому месту жительства (до 2003 года) получено заказное письмо с судебным приказом об уплате транспортного налога за 2013 год. Судя по сумме, насчитали налог за все годы (2007-2013) владения автомобилем. Как мне оспорить сумму в приказе? Начать с отмены судебного приказа (через заявление мировому судье)? Готов добровольно оплатить транспортный налог за срок исковой давности.
Заявите об отмене судебного приказа, в суде заявите о пропуске срока давности.