Заявление матери о разделе оплаты квитанций при рассмотрении дела в суде
Подала в суд на возмещение убытков (адвокат, другие платные документы, которые были необходимы при рассмотрении дела). Все квитанции на мое имя. Ответчик написал возражение о том, что раз истцов было двое то и оплата квитанций должна быть напополам с матерью. Судья попросила написать заявление от имени матери. Подскажите пожалуйста, ЧТО это за заявление и в КАКОМ ВИДЕ его написать?
спросите у адвоката своего. заявление пишет только тот, кто понес расходы
Если расходы были понесены вами и матерью, то скорее всего речь идет об аналогичном заявлении о взыскании судебных расходов только от имени матери.