Пол года назад несовершеннолетнюю дочь избили и принуждали к сексу - что делать, если полиция не верит и прямых свидетелей нет?
Пол года назад мою несовершеннолетнюю дочь избили, принуждали к сексу и угрожали двое взрослых мужчин. Дочь испугалась и скрыла этих людей. Две недели после избиения пролежала в больнице с переломом носа и сотрясением мозга. Сейчас подали заявление, прямых свидетелей избиения нет. полиция не верит дочери что именно эти мужчины избили, т. к они всё отрицают. Что нам делать? Есть косвенный свидетель. После избиения дочь побежала в незнакомый дом, женщина помогла ей отмыла от крови и отвезла домой. Будет ли возбуждено уголовное дело?
Настаивайте, жалуйтесь в прокуратуру. пригласите для сопровождения дела адвоката.