Споры о квартплате и ТСЖ - Как решить вопрос, если бывший супруг не проживает и не прописан уже 20 лет?
Кто должен оплачивать квартплату и ТСЖ? Если квартира приватизирована на двоих, но мой бывший муж не проживает, не прописан уже 20 лет. Может его можно как то лишить права собственности на вторую половину квартиры?
Лучший ответ
Права собственности лишить нельзя. За себя бывший муж должен платить сам
Спасибо за ответ!