В квартире прописаны 3 человека - я, бывший муж и мой сын 25 ти лет, который не является ему родственником (не его сын).
Мой бывший муж почти не проживает в квартире (в среднем, его проживание получается 3-4 дня за два месяца) и не оплачивает квартплату 2 года. Я оплачиваю квартплату и за него. Квартира не приватизирована, муниципальная. Я являюсь квартиросъемщиком.
В квартире прописаны 3 человека - я, бывший муж и мой сын 25 ти лет, который не является ему родственником (не его сын). Бывший муж был прописан в кваритру, после заключения с ним брака.
Ответьте пожалуйста, при приватизации квартиры на какую долю может рассчитывать мой бывший муж.
Спасибо!
Вы можете определить доли по соглашению между вами и б/мужем, или б/муж может отказаться от участия в приватизации в пользу кого-либо из участников приватизации.
С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.