Вопросы разделения недвижимости и имущества при разводе - права бывшего мужа на квартиру и возможность продажи совместно приобретенного автомобиля
очень сложно делить при разводе чужую квартиру - ваш уж может претендовать на половину квартиры - но ему нужно будет доказать что она куплена на ваши совместные деньги.пока вы в браке муж может продать машину. потому что предполагается что все сделки супруги совершают с согласия другого супруга . в любо случае вы сможете требовать с него половины стоимости машины. поскольку она приобретена в браке
Квартира оформлена на отца? Ваш муж не получит ничего с нее.
Не исключено, что он продаст машину. Продать может, а Вы сможете попытаться через суд признать сделку недействительной, но в реальном выражении ничего получить так и не сможете.
Стандартная ситуация, как супруги при разводе "кинули" друг друга.