Возможно ли подать иск о восстановлении после увольнения за нарушение трудовой дисциплины и каковы шансы на успех?

Вы не могли бы разъяснить правильно ли поступил работодатель? Он уволил за неоднократное нарушение трудовой дисциплины. А именно: одно замечание за отсутствие на работе (1 час), опоздание на работу и выговор за отказ поехать в командировку (+за это лишили премии). Возможно ли подать иск о восстановлении на работе? И каковы шансы?

Лучший ответ

Все зависит по какой причине Вы отказались от поездке в командировку?