Отсутствие акта осмотра истцовой квартиры, неподписанный акт осмотра собственной квартиры и факты, указывающие на несоответствие предъявленного ущерба доказательствам - основания для отказа в иске?
На меня подали в суд исковое заявление на возмещение ущерба, причинённого в следствии залития квартиры. Акт осмотра моей квартиры отсутствует, а акт осмотра квартиры истца составлен без моего участия и мною не подписан. В нем управляющая компания указала, что причиной залития стало механическое соединение сливного шланга в моей посудомоечной машине, хотя данная машина фирмы Bosh оборудована системой АКВА-стоп, т.е защита от протечек. В независимой экспертизе квартиры истца в графе причинённого ущерба указаны улучшенные обои на которых появились мокрые темные пятна, также указана площадь всего потолка, а площадь залития не указана. Может ли все это являться причиной отказа в иске ко мне?