Могут ли высчитывать из алиментов задолженность по кредиту при уходе за ребенком?
Скажите если у меня задолженность по кредиту, могут ли у меня высчитывать из алиментов долг. Так как я нахожусь по уходу за ребенком достижение трех лет.
Лучший ответ
алименты на ваше содержание - то да
если ден средства на содетжание ребенка - то это не ваши деньги и удерживаь их не имеют права
Спасибо за ответ!