Любовь, дом и права - Кто имеет право на подаренную квартиру?
С женой живу в частном доме (купили сами будучи в браке). Вскоре, жене мать подарила квартиру. Имею ли я какое нибудь право на данную квартиру. Так как жена планирует ее продать без моего ведома. Разводиться не собираюсь.
Лучший ответ
вы на нее прав не имеете, то что в период брака приобретено супругами в порядке наследования или дарения, является личным имуществом каждого супруга
Спасибо за ответ!