Спор о доме, купленном в браке и подаренном матери - права супругов на имущество при разводе
Добрый день, если к договору дарения не приобщали нотариальное согласие на дарение совместно нажитого имущества, то сделку возможно оспорить и по итогу поделить дом по 1/2
Добрый день.
Дом никому из супругов при расторжении брака принадлежать не будет, т.к. собственник сменился. Обжаловать Договор дарения супруг может, но исключительно при наличии оснований и в рамках установленного срока исковой давности.
Не могла супруга без нотариально удостоверенного согласия супруга подарить дом матери. Такую сделку не имели права регистрировать.