Владивосток, 14.11.2013, 07:21

Характеристика с места работы в суд по уголовному делу.

Вопрос №2907967 из г. Владивосток
опубликован 14.11.2013, 07:21
Нужна характеристика с места работы в суд по уголовному делу, устроин не официально, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к своему работодателю

14.11.2013, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! работадатель не дает неофициально устроиным таких справок.

обратитесь к адвокату, который сможет помочь вам со сбором и истребованием необходимых документов

15.03.2016, 12:52

Здравствуйте! Для подачи в суд на условно- досрочное освобождение по условному сроку, нужна характеристика с места работы, но работаю неофициально, т.к. работа по моей специальности подразумевает заграничные командировки, что при моем виде пресечения исключено. Скажите, что делать?

15.03.2016, 12:02

Вы сами-то понимаете, что говорите?

"Для подачи в суд на условно- досрочное освобождение по условному сроку"

Никакая характеристика не нужна, тем более, если официально не трудоустроены.

15.03.2016, 12:12

обратитесь к адвокату, который сможет помочь вам со сбором и истребованием необходимых документов

15.03.2016, 12:52