Нет адекватного ответа от службы по обслуживанию столбов электрической сети у частного дома - куда обратиться?
Нас интересует такой вопрос. Мы живем в частном доме. 10 лет назад нам поставили столбы под электрические провода. За 10 лет они сгнили и почти упали. Мой муж сам поставил укрепление к ним чтоб они совсем не упали. Когда мы написали заявление в Энергосеть нам пришел ответ что мы не принадлежим им, что они нас не обслуживают, а платить им за свет мы должны. Куда нам обратиться теперь если нам везде отказ.
Лучший ответ
Ирина!
Посмотрите на квитанции об оплате кому Вы платите за свет (название организации) и обращайтесь с заявлением к руководителю этой организации.