Как отдать гараж кооперативу в счет неоплаченных взносов?
После смерти отца в числе прочего имущества остался гараж. По независящим от меня причинам право собственности на гараж у нотариуса я не оформила. Мне пришлось обратиться к председателю гаражного кооператива. Я получила протокол кооператива, в котором указывается, что «гараж по решению собрания переходит в моё пользование» (дословно). Два последних года взносы за гараж я не платила. Могу ли я отдать гараж кооперативу в счёт уплаты этих взносов?
Лучший ответ
Теоретически - можно, если возьмут. Правда, зачем, вряд ли без гаража Вам членство в гаражном кооперативе нужно?
Спасибо за ответ!