Возможность прописки в приватизированной комнате свекрови - ограничения по квадратным метрам и другие вопросы
Если собственник согласен, можно прописаться, так как ограничений нет.
Можете прописать ребенка, ограничений в этом нет.
На вселение несовершеннолетнего и, значит, на его регистрацию по месту жительства согласия ни от кого не требуется. Чтобы вселить Вас и "прописать", кроме согласия свекрови, надо согласие сестры мужа, если она взрослая. "Ограничения по квадратным метрам" исключены из требований "раздела III. Регистрация граждан по месту жительства" Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 года N 713.