Как найти выход из сложившейся ситуации с кредитом и что ожидать со стороны банка и суда
Летом взяла кредит проплачивала в течении 3 месяцев, сейчас возможности платить нет в связи сложным материальным положением (просрочка по платежам 3 месяца). Есть поручитель. Какие выходы из сложившейся ситуации возможны и какие действия со стороны банка последуют в мой адрес. Если мне самой обращаться в суд, какие документы от меня потребуются? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно написать заявление в банк о реструктуризации долга,то есть его выплаты на более щадящих основаниях.Банк может податьна Вас в суд.Банк может обраить взыскание за счет поручителя Если самой подавать,то какое требование Вы будете предъявлять банку.Подумайте над этим