Оплачивается ли проезд всем иждивенцам
Все зависит от заключенного трудового договора между Вами и ОАО Сбербанк, а так же внутренних положений работодателя.
Зависит от того, что указано в соответствующих коллективных договорах, локальных нормативных актах, принимаемыми с учетом мнения выборных органов первичных профсоюзных организаций, трудовом договоре.
Согласно ст. 325 (Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно) Трудового кодекса РФ:
Размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих у работодателей, не относящихся к бюджетной сфере, определяется коллективными договорами, локальными нормативными актами, принимаемыми с учетом мнения выборных органов первичных профсоюзных организаций, трудовыми договорами.