Продажа квартиры с оставшимся долгом - как найти собственника для подачи иска в суд?
Здравствуйте Василий!
В соответствии ст. 28 ГПК РФ, иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации, в соответствии ч. 1 ст. 29 ГПК РФ.
Таким образом, указывайте в исковом заявлении последний известный Вам адрес (видимо это адрес этой квартиры) и обращайтесь в суд исходя из этого адреса.