Продажа доли в трехкомнатной квартире в долевой собственности и проблема с новым собственником - ремонт, замена замка и отсутствие контакта
Трехкомнатная квартира в долевой собственности (3 собственника - 2/3,1/6,1/6). Один из собственников продал свою долю. Новый собственник (2/3 доли) сделал ремонт, сменил замок. На контакт не выходит. Местонахождение его неизвестно. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Если нужно войти в квартиру, то можете это сделать с участием участкового и представителя ЖЭУ. Можно также сменить замки при необходимости. Дальнейшие споры придется скорее всего решать в судебном порядке.
1. Признавать в судебном порядке сделку незаконной.
Уверена, что Вам и не предлагалось на продажу эти 2/3 доли...
2. В квартиру имеете право войти и проживать в любом случае -
Необходимо определить ваши цели и уже от этого отталкиваться....