Я отдала риэлтору для сбора документов при продаже квартиры оригинал свидетельства на квартиру и договор передачи имущества.
Я отдала риэлтору для сбора документов при продаже квартиры оригинал свидетельства на квартиру и договор передачи имущества. Может ли риэлтор самостоятельно, имея на руках оригиналы документов на квартиру, совершить какие-либо действия, например, продажу, без моего ведома и присутствия?
Заранее спасибо.
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Если вы не давали полномочия продажи квртаиры, то законно нет.