Как защитить свои права на жилье в случае передачи квартиры другому родственнику?

Собственником квартиры является моя тетя, т.е. родная сестра матери. Тетя прописала меня уже в приватизированную квартиру и живу в ней 7 лет. Сама же тетя в квартире не прожила ни дня. Но тут приезжает еще один племянник тети и она дарит ему квартиру. И племянник хочет выселить меня из квартиры. Что меня ждет? И если у меня возможность дальше жить в этой квартире?

Лучший ответ

Собственник ИМЕЕТ право ВАС выселить.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Увы- выселит в судебном порядке