Суд признал приватизацию квартиры недействительной, вследствие чего бывший муж может быть исключен из приватизации
Решением суда была признана недействительной приватизация квартиры, дети были несовершеннолетними и ни я ни дети не участвовали в приватизации, мой бывший муж приватизировал в 1993 году квартиру на одного себя. Сейчас мы в разводе, он прописан в квартире, но уже шесть лет с нами не проживает. Решение суда вынесено, и я с детьми хотела бы теперь приватизировать квартиру, что бы у нас были доли: вопрос-А БЫВШИЙ МУЖ МОЖЕТ ЛИ ВТОРИЧНО УЧАСТВОВАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ на эту же квартиру или можно по суду его выписать? СПАСИБО!
Лучший ответ
Может участвовать, поскольку приватизация была отменена судом повторным участием указанное не считается,
Спасибо за ответ!
Можете попытаться в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым помещением, а потом уже приватизировать квартиру.