Ответ на замечания по протоколу судебного заседания получен от временно исполняющей обязанности судьи, возникли вопросы
Я получил ответ на замечания по протоколу судебного заседания.
Так как судью перевели на другой участок в другом районе, в связи с этим рассмотреть замечания не возможно! Ответ дала временно исполняюшая обязанности судьи (судья соседнего участка) мне кажется что меня обманывают! Я прав? Что делать?
Если решение по делу не вынесено и дело передано другому судье, рассмотрение дела должно начаться сначала.
меня уже осудили.... 119 ч1 ук рф
Ответ на замечания по протоколу не может быть обжалован, вы можете указать в апелляционной жабе в дальнейшем, что замечания по протоколу не были рассмотрены по существу.