Получение копии Устава и копии протокола - есть ли изменения и как удостовериться в актуальности Устава ЖСК?
В налоговой я заказывал копию Устава и изменений в Устав ЖСК. Мне дали копию Устава и копию протокола об избрании Председателя Правления. Означает ли это, что не вносились изменения и дополнения в Устав ЖСК с даты его принятия? Как мне удостовериться в том, что я получил действующую редакцию Устава?
Лучший ответ
Закажите выписку из реестра, если были изменения - там будут даты.
Спасибо за ответ!