Вопрос о необходимости покупки ноутбука для показа видеозаписи на CD-диске в суде
Господа адвокаты!
Необходимо ли мне приобретать ноутбук, чтобы показать судье видео запись на CD-диске? Можно ли купить подешевле DWD - плеер? Или приобщение к материалам дела возможно только на CD?
Лучший ответ
Вы можете приобщить доказательство на любом носителе информации, не обязательно на диске.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде