Судья отказывается приобщить видео записи и свидетелей к материалам дела
Судья отказывается приобщить к материалам дела и рассматривать видео записи и отклоняет ходатайство о приобщении свидетелей к материалам дела.
Обвиняемый (подсудимый в данном случае) вправе заявлять данные ходатайства неоднократно, кроме ого, суд не вправе отказать в допросе свидетелей защиты, явку которых обеспечил подсудимый
Здравствуйте! , свидетелей Приобщить к материалам дела нельзя, их можно только допросить. Все подобные действия судьи Вы можете обжаловать вместе с решением, если оно вас не устроит.
Уважаемый Андрей, если данные доказательства относится к материалам дела, в том числе показания свидетелей, это основание для подачи апелляционной жалобы, на данный судебный акт.
Удачи вам и всего самого наилучшего