Обязан ли суд предоставлять технику для демонстрации видео-записи в суде?
Господа адвокаты! Прежде чем просить суд о приобщении видео-записи к делу, я же должен продемонстрировать эту запись в суде? На чем? Правда ли что суд не обязан предоставлять технику под разные носители?
Вы сами должны принести ноутбук и продемонстрировать запись. Заявляйте ходатайство о приобщении видеозаписи.
Павел, вы сами обязаны позаботиться об этом и принести ноутбук для просмотра видеозаписи......... что касается приобщения видеозаписи к материалам дела, то советую для начала заявить ходатайство о просмотре в зале суд. заседания видеозаписи, а потом ее приобщить.