Как получить опеку над бабушкой, если она неспособна общаться и нотариус бессилен - пошаговая процедура

Опишите пожалуйста пошагово процедуру получения опеки над нашей бабушкой, если она не способна общаться и нотариус уже помочь не может.
Лучший ответ

Собираете документы подтверждающие родство и идете в органы опеки. Дальше Вам там все объяснят

Спасибо за ответ! Орган опеки нас перенаправил в суд! Они отказались помогать.