Свидетельские показания несостоятельны - Адвокат подает ходатайство о проведении экспертизы
После ДТП второй участник приехал к дознавателю с адвокатом. У меня есть 2 свидетеля, что он ехал на красный свет. Показания с обоих свидетелей сняли и прикрепили к делу. Адвокат подал ходатайство о проведении экспертизы. Почему недостаточно показаний свидетелей?
Дознаватель предлагает сделать экспертизу через его экспертов - что это поможет. Как быть?
Сергей, все на ваше усмотрение. Адвокат вправе ходатайствовать о проведении экспертизы. Если вы не будете удовлетворены результатом экспертизы, то вправе провести свою независимую экспертизу. удачи.