Как поступить, если СК при ДТП указывает на проведение экспертизы в другом городе
Скажите пожалуйста! Случилось ДТП, у виновника альфа страхование, у меня росгосстрах. Я проживаю в г. Бугуруслане, оренбургской области. При обращении в СК виновника, говорят что экспертизу проводят только в г. Оренбурге, это 450 км, ехать очень далеко. Правомерны ли действия СК? что делать? Куда обращаться?
Обратитесь в свою страховую компанию. Данная практика действует сосем недавно специально отправляют людей подальше в другие офисы. Ваша СК сделает вам выплату а потом в порядке регресса будет взыскивать с СК виновника.