17 лет назад подала на алименты, он оплатил только 2 года - что делать сейчас и как взыскать остальной долг?
17 лет назад я подала на алименты из них он оплатил всего 2 года. В данный момент исполнительный лист приставы потеряли. И сейчас говорят что теперь долги они насчитают только за 3 последних года. Законно ли это? И как взыскать теперь остальной долг?
Анна
обжалуйте действия (бездействие) приставов в суд. а также сумму начисленной задолженности (не за три года а за все время неоплаты алиментов). Но суд примет во внимание то, что вы не предъявляли требования по начислению задолженности раньше.
Есть решение суда, есть архив суда и службы суд.приставов - для начала надо все это поднять.