Процедура развода с ребенком в возрасте 2 месяцев - права и советы. Угрозы забрать ребенка и вопросы алиментов в состоянии брака
Могу ли я получить развод ребенку 2 месяца и как, муж не дает развод и грозится забрать ребенка, в каких случаях забирают, как подать на алименты состоя в браке.
Обращайтесь к мировому судье с иском о расторжении брака, взыскании алиментов на себя и на ребенка. Такого маленького ребенка отцу на воспитание никто не передаст.
Статья 17. СК РФ :
Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака:
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Вы - можете подать на развод и на алименты,и определьть порядок проживания ребенка с вами.