Как получить землю при рождении третьего ребенка в Ростове-на-Дону - права, назначение, местонахождение и размер участка
Я живу в г. Ростове-на-Дону, подскажите, пжл, куда обращаться за получением земли при рождении 3 ребенка и на какую землю я имею право (назначение, местонахождение и размер уч-ка)
Маргарита. Вы имеете право на свободные земли которые предназначены для распределения многодетным семьям, если все Ваши дети возрастом менее 18 лет.