Нужно ли мне ехать в Черкесск или могу написать заявление из Ногинска при угрозах со стороны бывшего мужа?
Мы с мужем развелись он живет в Черкесске а мы с сыном в Ногинске. Он постоянно по тел угрожает мне и моей маме. Зарезать а сына забрать, это не пустые угрозы у него две судимости. Могу ли я в Ногинске написать заявление или надо ехать в Черкесск.
Можете написать заявление по месту жительства - вы принимаете угрозы по своему месту жительства - органы следствия разберутся - думаю налицо телефонное хулиганство - за которое может наступить административная ответственность. записывайте разговор на диктофон и идите в органы полиции
Здравствуйте!
Заявление ВЫ можете написать по своему месту жительства.
Пишите заявление у вас в ногинске , действия вашего бывшего могут быть расценены как угроза жизни.