Как продать квартиру в г. Черкесске, если продавец не может быть лично присутствующим?

Продается квартира в г. Черкесске продавец проживает в г. Балашиха. Ю Покупатель берет ипотеку в связь банке г. Черкесска. Доверенность выписана на мать продавца проживающей в г. Черкесске Связь банк не принимает доверенность. Что делать если продавец не может выехать лично.
Лучший ответ

Пусть почтой нормальную доверенность высылает.

Доверенность нормальная по всем правилам да и цена не маленькая.

Доверенность нормальная , но банк не принимает.

напишите письмо банку и изложите все доводы свои.