Возможность исключения из программы Молодая семья в Казани после 35 лет - наш случай
Мы стоим в очереди по программе Молодая семья (Казань). Могут ли нас, при исполнении 35 лет, исключить из этой программы, хотя мы стоим уже пятый год.
Уважаемая Гузелия Фагимовна, г.Казань !
Одними из существенных оснований для признания семьи "Молодая семья" являются:
- наличие пятилетнего зарегистрированного брака;
- наличие возраста не более 35 лет одним из супругов и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.11.2013г
23:18 моск.