Правила ответа директора электросети на жалобы о незаконном подключении к частной линии электропередачи

Вопрос такой мы несколько человек обратились к директору электросети о незаконном подключении соседа к нашей частной линии электропередачи, прошло больше месяца, а ответа нет. Подскажите в какие сроки обязаны дать ответ? Спасибо.

Лучший ответ

обычный срок 10 дней с момента получения претензии.. + срок на пересылку