Суд поддержал мое требование о снижении алиментов, но бывшая жена не согласна - кто прав?

В разводе с женой с 2006 г когда дочери исполнилось 1 год развелись, жена подала на элементы, я выплачивал их регулярно не отклоняясь, в 2011 г женился родили ребенка вторая жена подала на элементы т.к. я затрачивал на первого ребенка с учетом элементов 60% своего заработка, бывшая жена сейчас находиться в гражданском браке они родили совместного ребенка, я подал на снижении элементов до 33% в чем суд меня поддержал, бывшая жена с этим не согласна, на суде она проявила себя как мать одиночка без доп. доходов, при этом имея от государства все привилегии компенсацию на детей ежемесячную и т.д. при этом учиться в колледже на вечернем образовании ПЛАТНО, и учиться на права ПЛАТНО, при этом осуждает меня в том что я совсем не занимаюсь воспитанием ребенка и ей недостаточно денежных средств, хотя ребенок находится постоянно либо у нас в гостях либо у моей мамы правомерны ли ее действия!

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей! Ее действия правомерны, она имеет право отстаивать свои интересы. А вот суд ей откажет.

Спасибо за ответ! Валерия Валерьевна мне помогла ваша помощь, но в данный момент я не имею возможности отблагодарить вас материально! Как я могу Вас отблагодарить иначе????