Как избежать нежелательных последствий и обеспечить согласие обеих сторон - возможность письменного соглашения
Я опасаюсь что девушка может забеременеть и тем самым заставить меня быть с ней. Можно ли как-то предоставится. Например сделать письменное соглашение?
Лучший ответ
Нет, никакого соглашения не может быть. Единственное Вам нужно что называйте поговорить с ней!
Спасибо за ответ!