Недобросовестные арендаторы оставили долги и похитили вещи - возможно ли использовать свидетельские показания?

По договору найма проживали квартиранты 10 месяцев оставили долги за эл.энергию более чем на 12 тыс. рублей, .похищены вещи, по моей оценке более чем на 90 тыс. руб. опись имущества при подписании договора не составлялось, могут ли использоваться свидетельские показания о существовании ранее вещей в квартире.
Лучший ответ

Да, конечно, могут быть свидетели. Документы о покупке каких-то вещей. А электроэнергия- это должно быть в вашем договоре и по квитанциям подтверджаться.

Спасибо за ответ!